Стивен Спилберг взглянул «Астральные битвы 7» трижды

c6f23bed

Стивен Спилберг Стивен Спилберг смог посмотреть прокатную версию кинофильма «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы».

Про это сообщила в своем интервью журналу Glamour, куски которого приводит источник Star Wars News, исполнительница одной из основных ролей Дэйзи Ридли.
Интересно, что за месяц до премьеры Спилберг смог насладиться картиной три раза.
«Я еще не видела кинофильм. С одной стороны я весьма хочу его посмотреть, с иной — опасаюсь. А Стивен Спилберг видел его трижды. Он лично мне заявил, когда мы встречались с ним», — заявила артистка. Она не уточнила при каких жизненных обстоятельствах мэтру удалось оценивать восьмой момент саги.
Согласно заявлению Ридли, она чувствует помощь со стороны верных поклонников «Астральных войн», но обычно их действия устанавливают ее в тупик. «Некоторые из них причиняют себе тату. Моего лица! сейчас! А они даже не понимают значение моей героини для всей истории. Я думаю, что это некоторое помешательство», — добавила она.
Напоминаем, что кинофильм стартует в всемирном прокате 17.-19 января 2015 года. Кроме Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Карри Фишер, Харрисон Ford, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и прочие артисты.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *