Украина может забыть о Крыме если РФ и Турция будут бороться

c6f23bed

крым Если РФ последует борьбой на Турцию Украина утеряет Крым навек.

Так политэксперт Сергей Быков объяснил возможность того, что российско-турецкий инцидент может вырасти в Четвертую всемирную

«Я недостаточно доверяю в то, что мы стоим на пороге 3-ей мировой битвы. Я считаюсь любителем мира, а не битвы, и я враг любых войн, особенно той, которая, не дай господи, может усиливаться между Турцией и Россией. Возможность того, что это может случится, бесспорно, есть, впрочем она очень невелика. Если это случится, то Крым может навек прекратить быть территорией Украины, так как ? крымских татар на данный момент живут на территории Турции. По сути, Турция всегда была заинтересована в том, чтобы Крым стал турецким, у нее всегда были такие претензии», — заметил специалист.

Он также отметил: «Не стоит также терять из виду тот факт, что если, не дай господи, стартует такая битва, большую роль будет играть то, что Турция — это член НАТО. Это повлечет за собой то, что все страны-члены НАТО будут сохранять турецкую территорию. Впрочем, если Турция вдруг выполнит процедуру по зачистке Крыма, то вполне возможно, что она может пойти на его захват. Тогда она потеряет участие в НАТО, в связи с тем что по статуту НАТО участники союза не в состоянии вести агрессивные войны».

«Я рассчитываю, что данного не случится. Если рассуждать о том, кто в настоящее время наибольше заинтересован в расшатывании обстановки, то на данный момент это могут быть абсолютно различные источники — как страны Латинской Америки, так и азиатские страны. Я недостаточно доверяю в то, что в данном могут быть заинтересованы представители Востока либо, не дай господи, представители самой РФ или стран-сателлитов РФ», — заметил специалист.

«Кстати, следует помнить, что на внешнего отечественного покупателя может сильно оказывать влияние справочная кампания по расшатыванию обстановки и в РФ, и в Турции, и на Украине. Все дело в том, что так что отечественное сообщество будет мобилизоваться. Так как еще в дни монголо-татарского ига русские весьма многое заимствовали от шиит, и прежде всего — важность гибели за отчизну, которой сегодня нет у представителей иных стран и людей. Из-за этого на внешнего отечественного покупателя аналогичная справочная кампания может оказывать влияние призывно и так что будет увеличиваться помощь как вице-президента, так и отечественного правительства в целом», — отметил Быков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *