Total War: WARHAMMER: Геймплейный трайлер сюжетной кампании

c6f23bed

Total War: Rome II Организация SEGA и мастерская Creative Assembly представляют детали и видеодемонстрацию геймплея сюжетной кампании Total War: WARHAMMER.

Подробная трехмерная диаграмма кампании призывает всех в Европа известной вселенной Warhammer Fantasy Battles. Широкий открытый мир приглашает игроков напечатать свою легенду: участвовать в захватывающих поэтапных достижениях и показать хитрый мудрец, взяв под регулирование одну из 4-х игровых рас (зеленокожие, гномы, графы вампиров либо Империя). В фирменном образе серии Total War решать инциденты предстоит в огромных битвах в живую.

Геймплей за каждую из 4-х рас Total War: WARHAMMER будет эксклюзивным. В 1-м видеоролике, демонстрирующем сюжетную кампанию, можно приглядеться к зеленокожим и рядом ознакомиться с определенными отличительными чертами новой игры, раньше не показанными в серии Total War. Также, трайлер приглашает посмотреть на общую карту кампании, на которой бурлят горячие поединки от Безрезультатных Территорий на севере до Пустошей Беспорядка на юге.

Заслуженная политика Total War: WARHAMMER для РС выйдет на рынок 28 мая 2016 года целиком на российском языке.

«И фаны Total War, и фаны WARHAMMER с нетерпением ожидали возможности заметить то, какой мы сделаем карту кампании Total War: WARHAMMER», – сообщает геймдизайнер Ян Роксбург. – «Мы прибавили гигантские старания, чтобы известный и напоенный баснями мир Warhammer Fantasy Battles обрел заслуживающее воплощение в самой высокодетализированной и графически законченной карте мира, которую лишь нам случалось формировать.»

goha.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *