Подкупному лидеру Limp Bizkit презентовали Айфон 6с с Путиным

c6f23bed

Limp Bizkit Фред Дерст Лидер Limp Bizkit опять сообщил о собственной любви к РФ.

Фронтмен распространенной североамериканской компании Limp Bizkit Фред Дерст, который в процессе выступления в Воронеже открыл на сцене лозунг с записью «Крым = РФ. Welcome», обрел в подарок телефонный аппарат Айфон 6с от Caviar с портретом вице-президента РФ В. Путина, рассказывает Газета.ru, со ссылкой на отдел связи с общественностью компании.

Дерст столкнулся с агентами брэнда Caviar 25 декабря. Исполнителю рекомендовали выбрать один из 2-ух «патриотичных» видов сматфонов. На одном из них был изображен герб РФ, на 2-ом, в пользу которого артист сделал собственный выбор, — портрет В. Путина.
«Я выбираю Путина. В настоящее время настало эксклюзивное время: это новая эра для РФ, эра Путина. Я обожаю Россию, и я счастлив, что сейчас у меня имеется самый важный девайс, это восхитительная вещь. Теперь РФ всегда будет рядом со мною, я никогда в жизни данного не позабуду», — сообщил лидер Limp Bizkit.
Напоминаем, итальянский тонкий брэнд Caviar произвел серию филигранных Айфон 6с ко дню рождения вице-президента РФ В. Путина. Устройства произвели урезанным тиражом в количестве 63 единиц «президентских» Айфон (по числу исполнившихся политику лет). Каркас устройства обрел титановое выполнение и декорирован золотыми барельефами с профилем Путина, строчками гимна РФ и федерального знака.
Напоминаем, раньше создатель североамериканской компании Limp Bizkit Фред Дерст сообщил о том, что желает получить отечественное гражданство и обзавестись недвижимостью в России.

Фреду Дерсту презентовали Айфон 6с с портретом Путина

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *