Методы сделать выпечку нужнее

c6f23bed

выпечка Пирог — это классика! А даже такие классические вещи всегда можно сделать лучше.

Стоит просто незначительно поворожить над внутренностью и — вуаля! — вы приобретаете весьма аппетитный десерт с невысоким содержанием сахара.
Не приобретайте коржики в супермаркете
Единственное их превосходство — с ними более удобно готовить. А при этом в их состав входит очень много препаратов с труднопроизносимыми наименованиями, которые вы ждете заметить скорее всего в синтетической корпорации, чем у себя на кухне. Лучше применяйте элементарные и естественные компоненты: муку, масло, сахар, соль и воду. Истратьте незначительно времени, но несмотря на это подобным яством будет можно очень гордиться по праву.
Применяйте не очень жирную сметану
В процессе готовки добавьте незначительно постной сметаны к маслу. Это сделает ваше блюдо не менее питательным, а не перегрузит его. Просто взбейте их совместно и добавьте другие компоненты — как всегда.
Попробуйте ореховую муку
Уникальной по вкусу выходит выпечка из сладкой муки либо муки из ореха илька. Так как там присутствуют здоровые жиры, нет потребности дополнять тонны сливочного масла. Плюс в орехах находится клетчатка, белки и витамины, к примеру витамин Е, который улучшает иммунитет.
Либо любую иную муку
Кто заявил, что она в обязательном порядке должна быть коричневато-желтой? Попробуйте разные виды, к примеру, муку из лебеды. Основательно, лебеда просто звезда в плане здорового питания! Она неописуемо прекрасно усваивается и имеет очень много белка.
Морозильник облегчит вам жизнь
В процессе готовки держите воду, масло, кефир и сметану прохладными — заранее холодное тесто раскатывается значительно легче.
Не перегружайте тесто
Выпечка — это искусство, и весьма любопытно проводить эксперимент с прибавлением разных ингредиентов. Но не советуется с данным перебарщивать: корка может выйти весьма твердой, что не слишком хорошо для пищеварения.
Будьте осмотрительнее с сахаром
Абсолютное большинство пирогов нужны быть десертами. А это совсем не обозначает, что в них стоит дополнять горы сахара. Самый простой метод — применять плоды, которые сами довольно вкусные. К примеру, яблоки. Для придания специального запаха прекрасно подойдут приправы: мускатный орех (весьма превосходен с ягодами), кора (совершенна для виноградного пирога), имбирь (прекрасная пара с персиками). Можно добавить незначительно апельсиновой либо оранжевой цедры, чтобы сделать вкус еще сочнее. Меньше сахара — больше состояния здоровья.
?Кефир — это необходимый жир
Он отлично подходит для тех, кто наблюдает за фигурой. Попробуйте применять его, к примеру, в пироге с арахисовым маслом либо в кокосово-черничном десерте.
Применяйте тофу
Тофу может показаться мало интересным компонентом. Мы пристрастились понимать его как неинтересный, безобразный продукт. А бархатный тофу будет прекрасной сливочной основой, которая приспосабливается под любой вкус. И более того, тофу не так вреден, как сливочное масло.
Еще более орешков!
Мы заявляли об ореховой муке. А отчего не применять и целый орех также! В нем лично калорийных препаратов и витаминов еще более, чем просто в муке.
Ресурс: http://smachno.stb.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *