В ответ на наказания РФ в Турции сообщили о «плане Б»

c6f23bed

Турецкий министр сообщил, что у страны есть «план Б» в ответ на наказания РФ в энергетическом сегменте и туризме.

Министр культуры и туризма Турции Махир Унал сообщил, что страна сделала «план Б» в ответ на определенные наказания РФ, сопряженные с энергетикой и туризмом. Про это пишется в письменном утверждении министерства, сообщает агентство Анадолу.

Унал заметил, что раз в год из РФ в Турцию приезжают порядка 4,5 млн путешественников.
«Энергетика и туризм всегда играли главную роль в отношениях между Россией и Турцией. Рассчитываю, что данный упадок не отметит убытка этим секторам. Мы сделали план Б», — заявил Унал.
Министр заметил, что падение числа отечественных путешественников сопряжено не только лишь с данным упадком, но также и финансовой историей внутри РФ.
Также Унал прибегнул к россиянам со словами: «Турция — безопасная страна и ваш дом. Можно, по-прежнему, легко передохнуть в России. Право на странствие является одним из основополагающих гражданского права».Напоминаем, раньше Ростуризм запретил туроператорам реализовывать путевки в Турцию.
Раньше РФ ввела наказания в отношении Турции. Ограничения учитывают запреты на чартерные полеты, коммерческие связи и вовлечение жителей данной страны к работе на территории РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *