Рождественские праздничные дни пройдут в Софии Киевской

c6f23bed

София Киевская В 2018 году торжественные события в Софии Киевской начнутся 19 января, в сутки Священного Анатолия, и удлинятся до 10 февраля 2016 года.

«В День священного Анатолия самые малые наши посетители и их опекуны сумеют пройти на детский спектакль „У ковчега в 8“ и мюзикл „Бременские артисты “, — сообщают в Государственном заповеднике „София Киевская“. — Также, детишек ждут большое количество мастер-классов: живопись, гончарство, производство рождественских игрушек и презентов, квесты, демонстрация детской живописи на тематику Нового годам и прочие развлечения».

Рождественские торжества состоятся 26–30 января. На днях посетителей заповедника ждут игры и диалоговые лекции на тематику «Новогодние традиции Украины и Европы», созидательные мастер-классы, театрализованый мини-спектакль в образе итальянской комедии дель арте, пожелания Санты Клауса и Снегурочки, квесты, энергичности на улице около елки.

Торжества, посвященные возлюбленному торжеству украинцев — Рождеству, пройдут с 2 по 10 февраля 2016. В платформе: конкурс щедривок и колядок, театрализованные вертепы, спектакль для всей семьи по повести Анатолия Гоголя «Ночь перед Рождеством», игры и диалоговые лекции на тематику «Рождественские традиции различных стран. История самого распространенного торжества в мире», мастер-классы и прочее.

Доскональная платформа событий в скором времени будет на веб-сайте заповедника: http://n.sophiakievska.org. Вход на праздник — по билетам заповедника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *