Как выбрать интонационный тоник

c6f23bed

интонационный тоник Как верно выбрать интонационный тоник, так как это средство — база всего грима.

Интонационный тоник сможет помочь изменить оттенок лица, утаить минусы и выделить преимущества. Основное — не сделать ошибки в избрании парфюмерии. Среди большого перечня продукции, просто приобрести низкокачественный продукт. Как сделать успешную покупку? Проверка санни7.ua поведает основные требования. Как выбрать интонационный тоник: требования и ошибки
Установка на собственный вид кожи
Кожа распределяется на 4 вида: постная, высохшая, обычная, смешанная: 
·  Обычная кожа имеет мерный окрас, ровная, гибкая и чистая. На ней нет абсолютно никаких высыпаний. Без проблем выносит все косметологические средства, не стягивается после умывания с мылом.
·  Высохшая кожа весьма чувствительна. Требует особенного и кропотливого ухода, оперативно ветшает.
·  Постная кожа смотрится топорной и светится. На крыльях рта есть темные точки, имеет увеличенные поры. А, в отличие от сухой кожи, морщинки на толстой возникают существенно позднее.
·  Смешанная кожа имеет особенности 2-ух видов коши. Как правило она высохшая в области щек, и постная в области рта, лба и подбородка
Чтобы установить, какая у вас кожа —через 2 — 3 дня после умывания промокните лицо папиросной бумагой либо картонной салфеткой. На отделе с толстой кожей будут жирные пятна.
Для толстой кожи подойдет тоник с легким матирующим результатом (матирующая крем-пудра либо интонационный крем-мусс), от «тоналки» с содержанием масел лучше отказаться. В добавлении к тональному тонику, применяйте пудру либо тоник с салициловой кислотой (она подсушивает кожу и мешает формированию прыщей)
Для смешанной кожи предпочтительнее подходит тоник на толстой базе. От него ждите отличную поглощаемость жира там, где это нужно. Для сухой кожи подойдет тоник с серьезными увлажняющими элементами и маслами, которые увлажняют кожу. Эксперты советуют для обладательниц сухой кожи, тональные базы BB. BB – это кремы нацелены на увлажнение кожи, благодаря водно-гелиевой базе.
При избрании тонального средства, обратите свое внимание на его оттенок. Выбирай либо в точности аналогичного тона, как твоя кожа, либо незначительно яснее. Персиковые цвета подойдут для белой кожи. Розоватые – при восковом оттенке лица. Для скрытия красных прыщей применяй тоник с зелеными цветами. Для вечернего грима подойдет зияющая база. Чтобы выбрать верный оттенок тонального крема, отметь средство на подбородок и внимательным образом осмотри при дневном свете. Для того, чтобы утаить малые минусы лучше применять точечные корректоры. Предпочтительнее наносить средство подушками пальцев либо с помощью спонжа, начиная от центра лица. Такой метод подходящий для того, чтобы умеренно разделить тональную базу, не проработав недоступные отделы: уголки глаз и носогубные морщины. 
Ресурс: http://санни7.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *