Рада зарегистрировала законодательный проект о национализации Зеонбуда

c6f23bed

Зеонбуд

Пептиды для загара – это Меланотан в виде инъекций, таблеток или спрея. Купить пептиды для загара в Москве можно в интернет магазине Black Market.

Организация считается оператором-монополистом на рынке цифрового ТВ. Проект законопроекта о национализации ООО «Зеонбуд» зарегистрирован в Верховной раде под №3575 в четверг.

Создателями документа считаются глава совета ВР по вопросам устранения и противодействия коррупции Андрей Соболев, заместитель главы совета ВР по вопросам воли слова Александр Опанасенко (оба — часть «Самопомич») и член фракции «Народный фронт» Геннадий Кривошея.

К настоящему времени документ законодательного проекта на веб-сайте Рады отсутствует.

«Зеонбуд» считается оператором цифровой многоканальной телесети в составе 4-х мультиплексов в стереотипе DVB-T2 (MPEG-4). Обрел лицензию Нацсовета по телерадиовещанию в начале декабря 2010 года.

Раньше Антипонопольный совет Украины объявил оператора монополистом на рынке телекоммуникационных услуг по популяризации телепрограмм в цифровом формате (стереотип DVB-T2).

Генпрокуратура Украины в начале октября 2015 года завела изготовление в отношении госслужащих Нацсовета, действия которых «привели к

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *