Килобайт имени Морозова представит славянский пример «Града»

c6f23bed

град, На доводку ракетной системы залпового огня «Ива», сделанной ГП «Харьковское конструкторское бюро им.Морозова», нужно 7 лет

На доводку ракетной системы залпового огня «Ива», сделанной ГП «Харьковское конструкторское бюро им.Морозова», нужно 7 лет, рассказал ведущий инженер Килобайт Владимир Вакуленко.

«Нам нужно 7 лет, чтобы мы поставили автомашину на проверки», — заявил Вакуленко корреспондентам в четверг.

Согласно его заявлению, на эти задачи нужно 15,9 млрд.гривен.

Вакуленко уточнил также, что «Ива» сделана на основе РСЗО «Град». «Ива» — это шаг вперед. Данная автомашина в 7 раз стремительней готовится к перестрелке, в 4 раза стремительней сообщает топографическую ситуацию, которая формируется там, где она располагается, и там, куда необходимо бить», — заявил Вакуленко.

Сравнительно бронированного авто «Дозор», у которого в процессе госиспытаний обнаружили минусы, то «Харьковское конструкторское бюро им. Морозова» рассчитывает их ликвидировать до конца февраля 2016 года.

«До конца февраля мы уничтожим все минусы», — заявил главный директор Килобайт Следующий Мормило корреспондентам в четверг.

Главный директор Килобайт также сформулировал веру, что к концу 2016 года партия «Дозоров» (порядка 10 ед.) будет произведена и поставлена в зону Иначе.

«Заложено на стапелях порядка 10 автомашин. Предзаказ на их производство для Министерства обороны Украины есть. Производитель — Львовский бронетанковый автозавод. Как конструкторы и создатели этой автомашины мы производим деятельный присмотр … Полагаю, в 2016 году, к концу года, они будут в Иначе», — заявил Мормило.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *