Путин желает чтобы Крым отказался от российского света

c6f23bed

свет Вице-президент РФ В. Путин сообщил, что до подготовки к летнему году в Крыму необходимо целиком сменить электрическую энергию, подаваемую с Украины.

Вице-президент РФ В. Путин сообщил, что до подготовки к летнему году в Крыму необходимо целиком сменить электрическую энергию, подаваемую с Украины. Про это он сообщил в процессе старта первой пряжа энергомоста на остров.

Путин рассчитывает, что к 15 января будет запущена 2-я цепь , что позволит снабдить полуостров 400 МВт энергии, рассказывает «Интерфакс».

«В целом первая цепь должна стабильно работать. Рассчитываю, что как и уславливались, а, вполне может быть, и ранее, не к 20 января, а немного раньше, по крайней мере к 15 (января) будет запущена 2-я цепь, и это будет 400 МВт», — заявил Путин.

Также, вице-президент пропустил вероятность перебоев в работе энергомоста и сообщил о потребности известить про это граждан острова.

«Конечно, там очень много нового оснащения, которое применяется на этом плане. Из-за этого его еще нужно будет, пожалуй, донастраивать. Мы можем известить покупателей, жителей, граждан Крыма, что еще вероятны какие-то сбои», — заявил он.

Путин сообщил, что до подготовки к летнему году в Крыму необходимо целиком сменить электрическую энергию, подаваемую из Украины.

«В июне — я просил бы вас сделать это в кратчайшие сроки — до начала и до подготовки к летнему году, чтобы было еще 400 (МВт электрической энергии в Крыму — ред.). И так что мы целиком бы сменили подачу электрической энергии из Украины полностью, и немного больше бы у нас получилось», — заявил Путин.

Также, вице-президент РФ сообщил, что в 2017 году в Крым поступит газ с Кавказа.

«В 2017 году мы сюда подадим газ с территории Кавказа и к данному же времени, в середине 2017 года, должна быть сконструирована термическая электростанция», — заявил Путин.

Как рассказывала «фрАза», 2 января Путин пришел в Симферополь, чтобы включить первую нить энергомоста из Краснодарского края.

Как нам известно, ночью на 22 декабря остров был обесточен после подрыва опор Линия, которые идут из Украины. Энергетика острова действует в отдельном режиме.

Для экономии электроэнергии применяют веерные отключения. Внешняя генерация гарантирует лишь менее половины надобностей Крыма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *