Перемещение грузопотоков на админгранице с Крымом запрещено

c6f23bed

фуры2 Офис министров Украины ввел кратковременный запрет на движение грузов на управленческой границе между Украиной и Независимой Республикой Крым.

Офис министров Украины ввел кратковременный запрет на движение грузов на управленческой границе между Украиной и Независимой Республикой Крым. Про это рассказал президент Арсений Яценюк.

«По моему предложению правительство на время запрещает движение грузопотоков на админгранице между Украиной и АР Крым», — заметил президент, рассказывает УНИАН.

Раньше «фрАза» рассказывала, что Вице-президент Украины Петр Порошенко предлагает правительству пересмотреть вопросы остановки грузового автотранспортного известия и остановки денежных отношений с Крымом.

Вице-президент прибегнул к премьеру Украины Арсению Яценюку с посланием, в котором рекомендовал неотложно сформировать рабочую компанию для многостороннего теста вопросов о прекращении грузового автотранспортного известия и остановки денежных отношений с на время захваченной территорией Независимой Республики Крым (в оба назначения) и подготовки проекта аналогичного решения.

Порошенко в послании от 4 декабря также предлагает до принятия правительством обозначенного решения снабдить временное прекращение грузового авто и Ж/Д известия с на время захваченной территорией в оба назначения.

Вице-президент подчеркивает, что одной из приоритетных задач органов федеральной власти на данный момент считается определение модификации будущих отношений Украины с на время захваченной территорией Крыма.

«В ближайшее время ощутимо осложнилось противоборство между публичными функционерами и оккупационными силами Крыма. Возбужден ряд криминальных дел против организаторов коммерческой войны Крыма. Зачинатели пожизненной акции блокирования поставок российских продукции на Крымский остров, которая стартовала 20 октября 2016 года, требуют целиком закончить коммерческие отношения с захваченной территорией», – доказывает в послании глава страны потребность остановки грузового автотранспортного известия с АРК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *