Виджей Малья: Необходимо разобраться с отличительными чертами новой резины

c6f23bed

Виджей Малья

Виджей Малья: «В условиях горячей погоды нам не чунаётся достичь предельно действенной работы покрышек, необходимо применять летнюю остановку и разобраться с тем, что делается. Я не считаю, что мы не сможем вынудить покрышки работать. В самом начале года бригада прекрасно осознавала характеристики резины, что помогло достичь результата в 1-й части первенства, сейчас необходимо готовиться к сохранившимся автогонкам.

Покрышки, которые мы применяем после раунда в Сильверстоуне, оказали влияние на расстановку сил, необходимо осознать их характеристики и начать увеличиваться. У команды отличная автомашина, гонщики ей удовлетворены — нет причин, которые способны нам воспрепятствовать вернуть былую фигуру.

В Сильверстоуне мы обгоняли Макларен на 22 очка, все подступали ко мне и узнавали, способны ли мы остаться спереди. Я отвечал, что Макларен – неоднократные победители мира, у них большие источники — было бы глупо думать, что данная бригада не сумеет добавить.

Одной победы конкурентам будет довольно, чтобы нивелировать наше превосходство. Мы знаем, что Макларен может побеждать автогонки, но Force India лишь продолжает восхождение к данной задачи. Я не удивлен, что они уменьшили отделение, однако мы как и прежде спереди и бригада делает всё, чтобы с успехом провести вторую половину первенства. Наконец, после последней автогонки в Бразилии даже одно очко может иметь значение – мы это осознали 3 месяца назад, когда Уиллиямс обогнала нас именно на одно очко».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *