Елена Скворцова делает первые шаги

c6f23bed

Скворцова

Зачастую разборные футбольные ворота используют на небольших стадионах или в закрытых спортивных сооружениях с ограниченным пространством поля. Мини футбольные ворота купить которые можно пройдя по ссылке с тренировочными сетками будут одинаково интересны как детям, так и взрослым любителям футбола.

Которая получила трудную травму на тренировке в Кенигзее отечественная бобслеистка Елена Скворцова будет выписана из клиники. Послезавтра спортсменку переведят в реабилитационную больницу «Медикэл парк Химзее». Скворцова вынесла ряд пластических операций, и на сегодняшний день она обучается заново идти

Врачи не могли знать, удастся ли оставить ей ногу. И вот отныне она поднялась и делает первые шаги.

Это похоже на диво. Шаг, еще один. Спортсменка, выступавшая за страну, знает, как следует выкладываться. У нее и вчера на майке большими буквами написано: РФ. Так, небольшими шажками, Елена Скворцова сегодня состоялась 30 километров, первые 30 километров после травмы. Через «не могу», невзирая на болезнь.

Отдых ей необходим не от занятий – от клиник. В настоящее время Елена создает проекты на будущее. Через 6 месяцев она собирается идти целиком без помощи других.

Напоминаем, Елена попала в трагедию 23 декабря, в процессе тренировки на автотрассе, размещенной в германском городке Кенигзее. В итоге столкновения мужской и женской двоек 21-летняя спортсменка, на которую пришелся основной удар, обрела многократные переломы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *