Кириленко: У Азарова посягают на независимость Украины

c6f23bed

азаров Партия «За Украину!» просит главы В. Януковича, премьера Анатолия Азарова и министра зарубежных дел Грищенко оценить заявлениям вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам Владимира Семиноженко о вероятном обсуждении образования единения 3-х стран — Украины, РФ и Белоруссии.

Про это пишется в известии, расположенном на веб-сайте социального перемещения «За Украину!».

«Партия «За Украину!» требует от главы, премьера и министра зарубежных дел предоставить общественную оценку заявлениям Владимира Семиноженко насчет нового единения и проверки европейского выбора Украины», — произнесено в известии.

Также подчеркивается, что «За Украину!» возмущена данными заявлениями вице-премьер-министра и полагает их посягательством на федеральную независимость Украины и попыткой оживить СССР.

Кроме того они полагают, что такие заявления причиняют ущерб переговорам между Украиной и Евросоюзом об организации, зоне свободной торговли и безвизовом режиме.

Напоминаем, что Семиноженко за рассмотрение возможности единения Украины, РФ и Белоруссии.

Семиноженко полагает одним выходом для восстановления экономики страны увеличение ее наукоемкости и полагает одним шансом для этого кооперацию и интеграцию с государствами стран бывшего союза.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *