Рейтинг самых лучших аэропортов мира

c6f23bed

Интернациональный аэродром Чанги в Сингапкуре Рейтинг самых лучших аэропортов мира, который составил азиатский стабилизатор легкого трафика Eurocontrol, возглавил сингапурский интернациональный аэродром Чанги.

Рейтинг самых лучших аэропортов мира возглавил сингапурский интернациональный аэродром Чанги. Про это говорят данные европейского регулятора легкого трафика Eurocontrol, которые отчасти размещены в газете The Times.

2-ое место в перечне занимает аэродром Инчхон в Сеуле, за ним необходимо интернациональный аэродром Гонконга. По сведениям издания, английский аэродром Хитроу занимает 99 место хит-парада. При этом, как сообщает газета, его обошли Калькутта, Город Москва и Йоханнесбург.

Хитроу обслуживает 66 млн пассажиров ежегодно и действует на 98 % собственных перспектив. Занятость аэродрома ведет к тому, что останавливаются рейсы. Например, как сообщает The Times, заминка рейсов во время с 1998 по 2009 годы повысилась с 3-х до 12-и секунд.

Иные самые крупные аэропорты Европы — интернациональный аэродром во Франкфурте-на-Майне и парижский аэродром Руасси Шарль де Голль — заняли 126 и 137 места как следствие.

Какие конкретно места в хит-параде заняли отечественные аэропорты, не докладывается.

Всего в перечне бытуют 146 аэропортов. Рейтинг Eurocontrol называют тайным, так как стабилизатор нечасто публикует эти данные.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *