Тимошенко заявит сколько она израсходовала на тур в Брюссель

c6f23bed

Тимошенко Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко гарантирует в скором времени объявить сумму, которая была выплачена за ее полет в Брюссель арендованным рейсом.

В прямом эфире Тимошенко отказалась представить аналогичную сумму.

«Это стоило точно столько, сколько стоит небольшой, совершенно умеренный полет в азиатскую столицу. Ничего беспримерного нет», — заявила она.

При этом Тимошенко добавила, что «Батькивщина» — довольно производительная партия и может себе позволить оплатить такой полет. «У нас есть все квитанции, и мы их предоставим», — заявила она, рассказывает «УНИАН».

Тимошенко также заметила, что это считается обычной практикой, так как даже текущий Государственный канцлер Германии Ангела Меркель, не занимающая никаких должностей, парила чартерными воздушными суднами, которые ей платила ее партия.

Напоминаем, 16 мая Генпрокуратура позволила Тимошенко, располагающейся под 2-мя подписками о невыезде, пройти на Брюссель. Этому предшествовали 2 отказа в подобных просьбах.

В Бельгию экс-премьер-министр направилась 23 мая и пришла через 2 дня.

Тимошенко сообщила, что пользовалась арендованным самолетом при поездке в Брюссель для того, чтобы не формировать риска для пассажиров рейсовых самолетов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *