В течение года доход Берлускони повысился в 2 раза

c6f23bed

Берлускони Итальянский конгресс опубликовал позавчера декларации о заработках представителей обоих палат и членов офиса министров.

Самым состоятельным членом итальянского конгресса считается он — Сильвио Берлускони. Состоятельный, весьма состоятельный, супербогатый, сообщает журналист. В 2010 году в роли суммы, облагаемой налогом, он показал 40 897 004 euro. Это на 17 839 023 euro превосходит данные, обозначенные в прошлой декларации. Разительные числа были обозначены в декларациях о заработках за 2010 год, размещенных позавчера. Данные, показанные премьером, готовы вызывать головокружение у «элементарного» парламентария Пьетро Марказзана, считает издание: депутат из «Центристского единения», педагог зарубежных языков в Гойто, сообщил всего о 10 330 euro.

«2-м в систематизации наиболее состоятельных оказался Антонио Анджелуччи — тот, что подъезжает ко дворцу Монтечиторио, где заседает Палата парламентариев, на собственном желтоватом Феррари. Греческий бизнесмен, работающий в области здравоохранения и возведения, сообщил о заработках размером 6 180 699 euro», — рассказывает журналист.

«В правительстве, опять-таки на 2-ом месте после Берлускони, оказался министр Игнацио Ла Русса с заработком в 374 461 euro. Так что, министр иностранных дел получает больше, чем суперминистр экономики Джулио Тремонти, задекларировавший 301 918 euro»- сообщает создатель публикации.

«Что же касается зданий, автомашин, средств, активов, то Мгла Карфанья (министр по делам одинаковых перспектив) потратила, к примеру, на покупку дома в Париже 930 миллионов euro и отныне платит займ размером 441 тыс euro. Казини (лидер «Центристского единения») инвестирует в акции. Премьер приобрел второй земельный участок на Антигуа, на что Меландри (министр спорта) дал ответ покупкой дома в Кении», — рассказывает журналист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *