К съёмкам «Нимфоманьяка» подключился Удо Кир

c6f23bed

Нимфоманьяк К съёмкам «Нимфоманьяка» Ларса фон Триера, которые начались на прошлой неделе в Германии, подключился Удо Кир, один из любимых актёров и друг режиссёра.

Киноманы надеются, что хотя бы он останется одетым в этом софткорном порно, где, согласно фон Триеру, совокупление будет происходить на самом деле. 

«В последний раз мы с Ларсом работали вместе над «Меланхолией», и сейчас я снова в Германии, чтобы сняться вместе с Шарлоттой Генсбур, Николь Кидман и милым мальчиком из «Трансформеров», — рассказал Удо Кир в интервью порталу Dread Central. Он не уточнил, какая роль ему досталась, но, если учесть, что весь фильм будет посвящён воспоминаниям героини Генсбур о бурной молодости, можно предположить, что Кир станет одним из её бывших любовников.

Не так давно короля эксплуатационного кино Удо Кира можно было увидеть в фантастической пародии «Железное небо» в роли лунного фюрера. Премьера «Нимфоманьяка» запланирована на 2013 год. Поделиться: По дружбеК съёмкам «Нимфоманьяка» Ларса фон Триера, которые начались на прошлой неделе в Германии,подключился Удо Кир, один из любимых актёров и друг режиссёра Читать целиком >>

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *