Дебош на шоу «Танцы со звездными телами»

c6f23bed

Диана Гурцкая Съемки проекта «Танцы со звездами» опять завершились дебошем.

Лишь на данный раз его инициатором стал не слетевший шоу участник, а один из наиболее квалифицированных в вопросе хореографии членов жюри — народный музыкант РФ Анатолий Цискаридзе.

После завершения формальной части шоу исполнитель в негодовании проник в «ярко-красную комнату» проекта, где в слезах находилась не только лишь сама Астероид Апельсин, но также и иные участники, разочарованные итогами состязательного дня.

«Нам запрещено расценивать технику танца, однако устанавливать день от дня большие оценки Диане Гурцкой — это совершенно ошибочно, — раздражался премьер Огромного кинотеатра. — Пока мы ее сожалеем, проект оставляют на самом деле прекрасные пары, очень хорошо пляшущие и источающие невозможную энергетику».

Диана же, мужеством которой восторгаются все — от членов жюри до многих почитателей, осыпающих 32-летнюю певицу цветами после любого представления, так вработалась в шоу, что готова жить на танцполе. «Я признательна судьбе за то, что она объединила меня совместно со всеми данными отличными людьми, — поделилась Диана — Я давно не ощущала себя ни у кого так удобно, как тут. Я даже готова жить здесь».

«Анатолий — умнейший человек, мы его весьма обожаем, почитаем и думаем любую его критику в наш адрес правильной, — сообщил муж Гурцкой Петр Кучеренко. — Он рассматривает беспристрастно, он рассматривает строго и в случае если когда-то установит Диане «единицу» — это будет лишь по делу. А на следующем шоу, к слову, мы готовим всем зрителям большой подарок».

Уходом одного из наиболее ярких дуэтов «Танцев со звездными телами» — Корнелии Апельсин и Алексея Иванова были ошарашены все участники и хореографы. Масла в свет подбросило голосование телезрителей, сохранившее вылетевших из проекта Бориса Смолкина и Екатерину Лакшевич, принявших от Аллы Сигаловой «единицу». «Вы сами себя лишаете реальных танцев, — через плач объяснила собственный уход Астероид. — Вскоре останется лишь шоу. И танцев вы больше не найдете!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *