Ирина Ваенга была награждена казачьего ордена

c6f23bed

Ирина Ваенга В вмиг ставшая распространенной артистка Ирина Ваенга отныне приобретает не только лишь зрительскую любовь, однако еще и ордена.

Напрямую в процессе выступления в Ростове-на-Дону Галину вознаградили казацким орденом.

На сцену возвысился дородный парень, представителей Всесвятского войска Донского, казачок Владимир Воронин и совместно с букетом протянул артистке маленькую коробку, это и было мероприятие, для которого казачок возвысился на сцену.

«Ирина, мы вручаем Вам орден «За веру, Дон и отечество» 2-й стадии за то, как вы заливаетесь наши казачьи песни, Вы их ощущаете как подлинная казачка! Мы благодарим Вас за это!», — празднично и вдохновенно сказал генерал, вручая Галине коробку с орденом.

Не менее 20 лет тому назад Всевеликим Войском Донским была учреждена данная премия. Этим орденом были вознаграждены когда-то известнейшие и достойные казаки Дона. В 2016 г премии заслужил знаменитый телеведущий Д. Дибров, житель Ростова на дону.

Стоит отметить, что песни Галины Ваенга известны и среди сибирских казаков, таким образом, вполне вероятно, что и они подключатся к пожеланиям артистки с казачьей заслугой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *