Будильники Айфон дали сбой при передвижении часов

c6f23bed

Айфон Во вторник, 28 мая, определенные обладатели Айфон не сумели своевременно пробудиться из-за перебоя в будильниках собственных смартфонов.

Как рассказывает Би-би-си, у одних будильники рассказывали на час прежде вложенного времени, у иных – на час позднее, у кого-то не износили совсем. Изготовитель Айфон — организация Эпл пока не объяснила картину, однако, скорее всего, сбой сопряжен с переходом стран Европы на летнее время.

Такие неприятности, сопряженные с переводом часов, раньше появлялись в Соединенных Штатах.

Некоторые из тех, с кем во вторник случилась данная беда, оставили в разных соцсетях возмущенные известия. Один из клиентов веб-сайта микроблогов Твиттер сообщил: Будильник Айфон подвел меня два раза. Предварительно он повлиял в 5:54 утра вместо 6:45. Когда я завел его вновь на час вперед, он не зазвонил вообще. Пора Эпл потрудиться над ПО».

Из поступивших от клиентов претензий необходимо, что неприятность появилась не с первоначально интегрированными в Айфон будильниками, а с теми, которые специально подгружались как дополнения Эпл.

Впервые аналогичная неприятность появилась в Соединенных Штатах в начале ноября минувшего года. Но, невзирая на обязательства организации ликвидировать проблему, она вновь повторилась 1 февраля 2011 года.

3-й такой пример может серьезно сказаться на репутации организации, предостерегают сами клиенты Айфон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *