Свежий формат Dress Code — развлекательное шоу грядущего

c6f23bed

Dress Code 19 мая в концерт-холле FreeDom отгуляла гулкая гулянка по случаю дня рождения компании Dress Code. Шоу получилось воистину фееричным – «живое» выполнение в соединении с трудными музыкальными номерами, эксклюзивное лазерное и световое шоу, а самое главное – драйв и умалишенная энергия участников компании впечатлили всех созерцателей без исключения.

За 3 года собственного формирования Dress Code прошел достаточно большой маршрут – очень быстро ворвавшись в медиа-просторы Украины и располагающейся рядом РФ с песней «А Вова рулит», в скором времени команда добыла собственные почтенные места в хит-парадах обоих стран с песнями «Не хочу обучаться», «Кто мой отец» и особенно приглянувшейся всем «Особа VIP».

А в настоящее время у Dress Code, удачно прошедшего через тестирование смены состава, готов свежий, не менее любопытный запас, который совершенно точно считается революционным и эксклюзивным в украинском шоу-бизнесе. «У нас нет соперников, — уверенно и смело утверждают участники Dress Code, — мы неформатные и неофициальные! У нас собственный образ, и мы не похожи ни на какие иные компании. У нас собственная сфера, в которой как раз мы станем приказывать моду!». Утверждение, на самом деле, отважное, даже вызывающее, однако из сконцентрировавшихся на конференции корреспондентов никто не сумел дезавуировать очевидно вызывающее на конфликт мнение.  Свежий образ Dress Code очень различается от заполонившей дисплеи слащаво-гламурной попсы, его невозможно отнести к «обычному» рэпу, r`n`b либо хип-хопу.

Ослепительные и вызывающие, они на самом деле не записываются в обычные рамки, они  бросают вызов гламурной попсе и притягивают  к себе внимание.  Участники компании, прошедшие тяжелый маршрут поисков собственного пути в шоу-бизнесе, считают себя провозвестниками новой музыкальной культуры нового столетия. Заявите, чересчур надменно? Однако так как именно так, образованием собственной, похожей на иных нишей, стали идолами поколений знаменитые Beatles!
Съемки  шоу водили синхронно несколько российских музыкальных телеканалов,  Россию представлял канал RU.Тв

В самом начале шоу было оглашено, что тут,  в потоках софитов и лазерных вспышек появляется и правит музыка ХХІ столетия. Dress Code ясно и явно доказал  собственную популярность правителей эпатажа. Тем, кому не удавалось заметить это шикарное и яркое действо, можно лишь порекомендовать следить за афишами и попробовать воочию посмотреть их представление, чтобы оформить собственное соображение о данной элегантной и сильной российской команде, которая смело проводит собственный маршрут к музыкальному Олимпу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *