Во Львове вышел свежий генконсул РФ

c6f23bed

Львов Свежим ведущим консулом России во Львове стал Олег Астахов.

Про это сегодня рассказали в Ведущем представительстве РФ во Львове.

Как подчеркивается в известии, 22 мая первый зам. министра зарубежных дел Украины Р. Демченко дал новоназначенному генконсулу РФ во Львове экзекватуру.

23 мая Астахов пришел во Львов.

Как рассказывает сайт Генконсульства РФ во Львове, 23 мая Астахов посетил Львовское епархиальное регулирование Российской православной церкви Столичного патриархата. Его сопровождал ведущий консул России во Львове Е. Гузеев, который заканчивает собственную ловкую цель во Львове.

Как передавалось, раньше Гузеев рассказывал, что действует на собственной должности лишь до марта 2011 года, так как тогда завершается его консульская задача и во Львов будет назначен свежий генконсул.

«Моя задача после 5,5 лет в начале января 2011 года заканчивается. Еще летом было решено о том, что собственную цель я заканчиваю в начале января. Контрaкт у меня подписан по февраль год. Мы условились, что я передам дела свежему ведущему консулу во Львове. Когда передам права, и тогда улечу», — выделял он.

В консульский округ Генконсульства РФ во Львове входят Львовская, Волынская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Ривненская, Тернопольская, Хмельницкая, Черновицкая области Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *