Михаил Джигурда вновь ошеломлял аудиторию

c6f23bed

Михаил Джигурда,Мария Анисина В прошлое воскресенье, 27 мая, Михаил Джигурда заметил 50-летие.

Судя по серьезному стилю жизни и «показам», которые Джигурда организует в Сети-интернет, на 50 лет он себя не чувствует.

«Всего лишь заключительную неделю несколько захандрил. После того как повстречал Марию, года 4 ощущаю себя лучше, чем в 30 лет. Полагаю, почти во всем это ее награда. Мария — эксклюзивная и бесстрашная девушка», — балдеет музыкант собственной женой.

Он как и раньше планирует удивить аудиторию открытыми фото, неприличной лексикой в стихах и доскональным изображением сексуальной жизни, сообщает «Live Story». Еще одно «откровение» приключилось с ним в процессе «Танцев со звездными телами» на украинском канале СТБ. Михаил Джигурда сознался, что на шоу ему трудно удерживать себя: у него, как у любого крепкого обычного мужчины, есть сильное желание к партнерше, рассказывает сетевой журнал «Lifestyle».

И «мировой король» Джигурда принял решение, что оглушительного шума не довольно, вследствие этого артист принял решение обзавестись свежим эксклюзивным украшением — на шее у него теперь можно заметить серебристый мужской половой орган.

Со слов Джигурды, украшение не является случайностью и напоминает ему о прелестях, впрочем, о каких конкретно — он детализировать не стал. Также артист заметил, что у него все украшения имеют специфический резон.

В настоящее время он себя удерживает и контролирует «любовную зону». Всю скопленную любовь он изливает дома, с супругой Марией Анисиной, которая прекрасно знает, что супруг доставит с собой массу сексуальной энерги

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *