Верная Пинто больше не желает сниматься с Девом Пателем

c6f23bed

Верная Пинто,Дев Пател Верная Пинто сообщила, что больше никогда в жизни не будет сниматься в кино с собственным бой-френдом Девом Пателем. Верная и Девначали встречаться после того, как осуществили основные функции в картинке «Миллионер из трущоб», который в 2008 году добыл 8 «Оскаров».

26-летняя Верная Пинто сообщила, что больше никогда в жизни не снимется с собственным ненаглядным в кино. Артистка говорит, что им просто не удалось бы повторить ту «химию», которая делалась между ними на съемочной площади «Состоятельного человека из трущоб».

Верная созналась, что переносить не в состоянии, когда папарацци следуют за ней ее ненаглядным. Актрисе представляется, что их роман стал вызывать у созерцателей больший энтузиазм, чем их достижения в карьере. Вследствие этого звезда шоу-бизнеса стареется сохраняться в тайне собственную собственную жизнь.

Также артистка сообщила, что из-за тяжелого видео графика работы, она нечасто показывается с собственным ставленником, но даже на дистанции им получается сохранять зависимость и уделять друг дружке внимание.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *