Артистка Хелен Миррен оставила собственный след на Улице популярности

c6f23bed

Хелен Миррен Британская артистка, владелица Оскара Хелен Миррен оставила следы рук и ног на Улице популярности в Голливуде.

Как рассказывает газета The Telegraph, Миррен подключилась к подобным звездным телам, как Мэрилин Монро и Том Хэнкс, оставив следы рук и ног перед Японским театром Граумана в Голливуде.

Процедура состоялась за 2 недели до исхода на дисплеи ее заключительного на сегодняшний день кинофильма Артур. Оптимальный состоятельный человек, ремейка комедии Артур 1981 года.

Миррен обрела Оскар в 2006 году за роль Елизаветы II в кинофильме Королева, и номинировалась на премию за игру в картинах Помешательство короля Георга, Госфорд-парк и Последнее воскресение.

Также артистка считается владелицей 4-х премий Гильдии киноактеров США, 4-х премий BAFTA, 3-х Золотых глобусов и 2-ух премий Интернационального каннского кинофестиваля за хорошую женскую роль.

Напоминаем, что не так давно артистка Хелен Миррен, невзирая на собственный возраст — 64 года, снялась нагою для рекламы нового кинофильма Ранчо любви, в котором она сыграла владелицу борделя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *