Открытое признание Роберта Паттинсона

c6f23bed

Роберт Паттинсон Распространенный английский артист, знаменитый по функции Эдварда Каллена в «Сумеречной саге», сделал открытое признание. Паттинсон сообщил, что никогда в жизни не стал бы иметь любовных отношений с девушкой, которую он бы не обожал.

24-летний артист, который сейчас встречается с собственной партнершей по «Сумеркам» Кристен Стюарт,  сообщил, что вырастал со младшими сестрами, которые обучили ему ценить девушек. Роберт сознался, что из-за этого, у него весьма «романтическая» душа.

Паттинсон, который не так давно получил свежую экологически чистую мебель для собственной новой квартиры, верит в любовь, и полагает, что сексуальная зависимость без любви не имеет резона. Также артист заметил, что ощущает себя неудобно, когда женщина хотят поставить напоказ собственное тело. Роберту надо, чтобы женщины одевались не менее робко. Любовница артиста, Кристен Стюарт, похоже, отвечает его аспектам, так как пара встречается достаточно длительное время.

Также, Паттинсон сознался, что готов сделать семью. Артист также заметил, что грезит о детях. Невольными связями он не интересуется. Ему хочется солидных отношений, у которых есть будущее. Роберт хотел, чтобы у него было двое либо трое детей.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *