Супруга для Паттинсона

c6f23bed

Сара Гэйдон Юная канадская артистка Сара Гэйдон обрела от земляка Кроненберга роль в его следующей постановке — экранизации романа Дона ДеЛилло «Космополис» (Cosmopolis)

Сценарист прекрасно знаком с 23-летней актрисой, прошедшей военное испытание на съемках «Небезопасного способа». Там у Гэйдон роль супруги Карла Матрос (Майкл Фассбендер) Эммы.

О Саре Кроненберг вспомнил после того, как попытка затащить в проект Киру Найтли окончилась крахом: звезда через СМИ просила отвод. Здесь и выплыл вариант с направлением Гэйдон на роль супруги главного героя. Женщина признательно договорилась и теперь готовится к перевоплощению в вид жены денежного гения и миллиардера Елена Пэкера (Роберт Паттинсон). Протагонист собирается добраться до парикмахерской, однако застревает в нью-йоркских пробках, проводя день среди кипящего города.

Похоже, что комедиантский комплекс «Космополиса» можно назвать оснащенным. Кроме Гэйдон в картинке гарантировано будут участвовать затронутый девичий идол, Саманта Мортон, Пол Джиаматти, Жюльетт Бинош и Матье Амальрик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *