Участники Автомайдана представили ультиматум

c6f23bed

Автомайдан Сегодня, 25 мая, в процессе так именуемого Автомайдана, участники митинга на Азиатской площади в Киеве дали власти год на исполнение условий, сформулированных в Ультиматуме российского народа.

По информации ЛІГАБізнесІнформ, в ультиматуме находятся условия закончить репрессии против участников «налогового Майдана», привлечь к криминальной ответственности официальных персон, виноватых в нанесении вреда экономике Украины в особенно больших габаритах, из-за внедрения в действие Налогового кодекса и законопроекта о госбюджете на 2011 год, перемен в законопроект о госбюджете, законопроекта о едином социальном взносе, иных законодательных актов, принятых с несоблюдением Конституции и работающего законодательства Украины.

Также, среди условий протестующих — отставка правительства Анатолия Азарова в полном составе, отмена законов, принятых с несоблюдением Конституции и работающего законодательства.

Также участники Автомайдана требуют сделать действующие компании среди подписантов меморандума о обоюдной помощи для подготовки проекта нового Налогового кодекса, который снабдит формирование низкого и среднего бизнеса, экономики Украины в общем, и по подготовке нового пенсионного законодательства, Трудового и Квартирного кодексов на основе европейского опыта.

«В случае если это далеко не будет выполнено ежемесячный период, мы создаем советы всенародного штатского наблюдения в регионах Украины. На базе представителей комитетов созываем всенародное парламент в целях вернуть власть народу Украины в рамках работающей Конституции Украины, ведем мобилизацию самых лучших сыновний и дочерей Украины для наведения правопорядка в государстве», — произнесено в ультиматуме.

Также в документе говорится о том, что в случае если власть не сделает условий, «народ Украины примет на себя обязанность за придание правопорядка в государстве. «Вот такой ультиматум власти и грабителям», — закончил участник акции, зачитав ультиматум.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *