Кортни Кардашян сама делает детские консистенции для собственного младенца

c6f23bed

Кортни Кардашян Знаменитая манекенщица, артистка и звезда реалити-шоу Кортни Кардашиан собственноручно делает детское питание для собственного 14-месячного сына Мэйсона Дэша Дисика.

Кортни весьма нравится самой готовить для собственного младенца, а не приобретать готовые детские консистенции, которые реализуются в магазинах. Звезда шоу-бизнеса убеждена, что та еда, которую она делает, в несколько раз нужнее.

Не так давно Кортни рассказала о том, что готовится к свадьбе с собственным ненаглядным, Скоттом Дисиком. Артистка наняла фотографа на свадьбу дешево, который будет снимать всю процедуру. Кортни весьма обеспокоена и рада, что, в конце концов, узаконит отношения с папой собственного младенца.

Раньше в отношениях пары не все было свободно. Кортни укоряла собственного ненаглядного в том, что он недостаточно времени ведет семьей, и не уделяет надлежащего интереса ей и сыну. Но с течением времени их отношения наладились, и Скотт сделал ей предложение руки и сердца. Когда как раз пройдет парадное мероприятие, пока неясно. Сейчас пара планирует перебраться в New-York, где Скотт обрел деятельность.

Сестры Кортни весьма рады, что в ближайшее время она будет находящейся в законном браке девушкой. Кортни планирует следовать образцу Хлое Кардашиан, которая вышла замуж за Ламара Одома в 2009 году.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *