Дайнеко и музыкант «Корней» как и раньше прячут собственный роман

c6f23bed

Вика Дайнеко В городе Москва прошла первая формальная гулянка проекта «Первого канала» «Фабрика звезд. Возвращение», на которой победительница жюри шоу Вика Дайнеко представила видео на песню «Сотри его из memory».

Событие прошло в новом высокомерном баре, лицом и обладателем которого стал рыжеватый «Иванушка» Андрей. Создатель Иван Матвиенко призвал далее представлять солиста олигархом и посылать все собственные счета ему.

Виновница торжества всегда целовалась с солистом «Корней» Димой Пакуличевым, сыгравшим в клипе ненаглядного артистки, которого она беспощадно уничтожает из собственной памяти, но на все вопросы об их романе парочка отвечала таинственным безмолвием.

Поддерживать Вику пришли и прочие участники коллектива «Истоки» Александр Бердников и Алексей Кабанов. Не позабыли Дайнеко и ее коллеги по продюсерскому центру – Ирина Тонева, Александр Савельева и Катя Ли из компании «Фабрика», номинированные на вылет из проекта во 2-й раз.

Меладзе на данном вечере представляли Влад Соколовский и Марк Тишман, утратившие в неодинаковой состязательной войне собственных коллег по продюсерскому центру – компанию «Инь-Ян». Тишман очевидно был в виде и весь день в полумраке бара не снимал черных, уникальной формы очков.

Подшефная Ивана Здорового и главная конкурентка Виктории Елена Дубцова находилась в отличном расположении духа и благоприятно принимала любезности, утверждая, что в ее случае «впрочем с лестью сходятся». А очутившаяся на грани вылета из шоу Анастасия Кочеткова, наоборот, была натужена и отдаваться неудержимому развлечению не торопилась.

Истинным украшением гулянки стали любимые Григорьевым-Аполлоновым «Мобильные блондиночки». Рыжеватый сообщил, что вообще обожает только белокурых красавиц: «У меня супруга – блондиночка! Возлюбленная – блондиночка», — ошарашил сконцентрировавшихся новый владелец ресторана и после сценической остановки, рассмеявшись, удостоверил: «Шуточка!!!»

После просмотра клипа «Сотри его из memory» музыканты организовали гулкую караоке-вечеринку, исполнив собственные возлюбленные иностранные бестселлеры. В интервалах между песнями Рыжеватый разыгрывал бонусы – рубашки с интересными надписями про Юрия Аксюту, Меладзе, Ивана Матвиенко, Ивана Здорового, В. Дробыша и других. Овацию посетителей подняли такие шедевры: «Хочу быть Аксютой», «От усмешки Дробыша теплей», «Хочу детей от Здорового», «Матвиенко наш комбат» и «Я предпочитаю Киркорова».

Не только лишь участники шоу «Фабрика Звезд. Возвращение», но также и иные выпускники проекта прибыли увидеться с коллегами. Дни.Ru увидели в массе посетителей Александру Балакиреву и Аню Куликову из компании «Куба», Сати Казанову, Машу Вебер из «Тутси», Юлию Лысенко.

Сати Казанова жалеет, что не попала на «Фабрику звезд», и искренне хочет участникам проекта удачи. «Ребята, вы герои! На задирание себя дать… Удачи вам! Желаю получить минимум наслаждения!» – направилась со сцены к текущим «фабрикантам» артистка.

Кульминацией вечера стало представление основной шоу Яны Чуриковой, которая спела на британском языке и оборвала порыв рукоплесканий. В конце под гимн проекта «Круто ты попал» вынесли торт, почтенное право разрезать который досталось победителям первой «Производства звезд» – команде «Истоки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *