Розу Сябитову снова перехитрил супруг

c6f23bed

Роза Сябитова В феврале 2016 года вся общественность была удивлена «беременностью» Розы Сябитовой — основной свахи из платформы «Первого канала» «Давай поженимся».

Поговаривали, что давно ожидаемое мероприятие в семье 49-летней девушки случилось благодаря молодому супругу Юрию. Но позднее Роза не подтвердила эти некоторые слухи.

В настоящее время у пары появились свежие неприятности. Проблемы произошли в процессе гастролей в Ижевске. Неприятности с принимающей стороной у владелицы «Давай поженимся» и ее супруга стартовали еще в городе Москва.

«Одним из пунктов моего райдера считается полет между городами бизнес-классом и перемещение по прилете в особых автомобилях, — сообщила Роза. — Однако, оказывается, самолетов, обеспеченных салоном высокой комфортности в Ижевск, со слов учредителей, не летает вообще. Притом что это выяснилось обманом, так нам еще в течение всей поездки понадобилось разделять авто с резидентами принимающей стороны».

Также по критериям договора гонорар за будущий урок о том, как отыскать парня собственной грезы, должен быть перечислен телеведущей задолго до его начала. Но все выплаты обошлись авансом, образующим 1/10 часть от гарантированной суммы, — 25 тыс руб.

«Когда мы прибыли в Ижевск, нам стали изъяснять, что появились некоторые проблемы, — припоминает Сябитова, — и остальные денежные средства — немного больше 200 миллионов — должны были заплатить позднее. Однако до сегодняшнего дня мы их так и не приобрели. В случае если до 1 июня картина не поменяется, мы подаем на учредителей нашего визита в трибунал. Я полагаю, что невозможно бросать такие вещи ненаказанными!»

При этом уклонение либо неосуществимость платить представители Центра формирования «Квадрат» пояснили просто. Согласно их заявлению, муж 49-летней Розы Юрий будто бы присылал девушкам сердечные эсэмэски, в которых предлагал секс. Такие козни, по словам Сябитовой, говорят о непорядочности учредителей ее урюпинских гастролей и не имеют никакого отношения к их долговым обещаниям. За не менее чем 2-летнюю практику эмиграционных семинаров для девушек это первый пример с таким грустным концом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *