Украина будет заниматься вооружением Брунея

c6f23bed

Бруней

По своим размерам беспроводная камера сравнительно небольшая. Беспроводные камеры видеонаблюдения купить по выгодным ценам можно на сайте видео-стор.рф.

Украине есть что посоветовать Брунею для закрепления своей обороноспособности, утверждает корреспондентам министр зарубежных дел Украины Грищенко.

«У нас есть что посоветовать для закрепления обороноспособности данной незначительный страны. Разумеется, тут не говорится о каких-либо больших размерах поставок», — заявил глава российского политического ведомства корреспондентам в четверг в Бандар-Сери-Бегаване (Бруней), объясняя результаты двусторонних переговоров вице-президента Украины В. Януковича и султана Брунея Хассанала Болкиаха (Hassanal Bolkiah).

Грищенко заметил, что документ о взаимопонимании между Офисом министров Украины и правительством султана по партнерству в области защиты представляет изучение украинскими экспертами брунейских военных и образование требований для действенного выполнения поставок тех типов боевой техники, которые интригуют компаньонов в Брунее. «Полагаю, что у нас есть то, что может занимать именно отвечающих за защиту Брунея», — подытоживал министр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *