Home mailbox sensor

c6f23bed

Данная вещичка позиционирует себя как e-mail для дома 21-го столетия. Вот что изрекают о ней сам разработчики:

— Действует данный ящик с помощью солнечной энергии. В изготовлении используются лишь «зеленоватые» элементы.
— Устройство мгновенно подает знак, когда наступает е-мейл, звонок на мобильный, в случае если телефонный аппарат не рядом с вами или ответ на ваш твит

Устройство применяет локальную сеть, чтобы вы в точности знали любой день, когда прибудет почта. Кроме того оно может проинформировать вас по телефонному номеру и в соцсети — это настоящий секретарь, в случае если можно так выразиться. Состоит home mailbox sensor из 2-ух главных деталей: e-mail с внешней стороны и изнутри жилища. Можно выбрать между тарелкой и солнечной батареей. Чем больше ваших соседей присоединится к системе — тем мощнее она будет.

Вся почта в жилище будет под наблюдением разумного почтового ящика. Принимайте возвещения на свой телефонный аппарат о купленной почты слету после попадания оной в ящик. Дополненный к бытовой локальной сети аксессуар прекрасно сделает все собственные функции. В случае если у вас в жилище нет Wifi модуля, то все равно e-mail будет давать голосовые и визуальные знаки.

Раньше мы часто думали о том, какими будут дома в будущем. Представляли различные лукавые приспособления и мини-роботов, встречающих нас, когда мы переходим порог. В настоящее время мы едва отмечаем, как свежие технологии входят в нашу жизнь. Именно о подобном устройстве мы и поговорили в данной публикации. Станем вверять, что данная уютная и хорошая часть дома наступающего найдет оплачивание и приблизится к релизу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *