Хэйли Стайнфелд уколет мизинец веретеном и уснет

c6f23bed

Хэйли Стайнфелд Молодая звезда «Железной хватки» приписана к экранизации традиционной сказки Шарля Перро «Спящая красавица».

Впрочем, как героиня Хэйли Стайнфелд окунется в магический сон, пока рано задумывать: как это принято в Голливуде, создатели новой версии планируют иначе посмотреть на знакомую всем историю.

Создателем сценария «Дремлющей красотки» считается Линдси Девлин. По данной версии, заколдованной принцессе не надо будет находиться в предвкушении поцелуя красивого короля – вместо данного героиня будет странствовать по миру сновидений и пробовать выкарабкаться из него.

В 2016 г было объявлено о запуске в изготовление проекта «Малефисент». Мастерская Disney делает собственную «Дремлющую красотку», однако с позиции ведьмы, которую может поиграть Анджелина Джоли. В Австралии также сняли кинофильм про заснувшую красотку с Эмили Браунинг в основной функции.

Ближайшее время Голливуд прочно присел на сказки. Обвинять в том, что нас ждут «Ганс и Грета: Рыбаки за колдуньями», «Холм: Знаменитый и сильный», 4 версии «Питера Пэна», 3 «Белоснежки» и 3 «Дремлющей красотки» стоит «Алису в стране чудес» Тима Бёртона, набравшей в прокате очень интересную сумму.

Для Хэйли Стайнфелд «Почивающая красотка» будет первым планом после «Стальной хватки», доставившей молодой актрисе номинацию на «Оскар». Стайнфелд испытывалась на основную роль в «Недоедающие игры», однако создатели экранизации приняли решение, что им необходима женщина старше – Хэйли в 2016 году осуществится 15 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *