Москве гарантировали во вторник потепление

c6f23bed

скопления, погода, небо По сведениям Гидрометцентра, потепление прибудет в Столицу и окрестные области во вторник.

В выходные погода еще будет холодной, сообщает «Интерфакс».

В воскресенье в ночь температура в городе Москва будет на уровне -9..-11 C, в областных регионах до -8..-13. Днем температура в городе Москва -3..-5, в областных регионах 3..-8 C холода. Переменная пасмурность, местами незначительный дождь, вихрь северо-восточный 5-10 м/с, на автодорогах гололед.

В понедельник в ночь столб указателя температуры в городе Москва спустится до -10..-12 C, в областных регионах до -13..-8. Днем без осадков, температура в столице -2..-4, в областных регионах -2..-7. Вихрь северо-восточный и восточный, 3-8 м/с. На автодорогах гололед.

Однако во вторник несколько потеплеет: в случае если вечером в Москве предполагается температура -6..-8, в областных регионах до -11, то днем она повысится до 0..+2 C в столице и до -2..+3 в Московской области. Осадков в сей день синоптики не предсказывают.

В среду вечером в Столичном районе от нулевой отметки до -5, а днем до +5. Пасмурно с прояснениями. Периодически осадки. Ночью на среду подморозит до -4..-9, однако днем вновь потеплеет до 0..+5. Периодически предполагаются незначительные осадки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *