Тина Канделаки сообщила о самом заветном

c6f23bed

Тина Канделаки Тина Канделаки проводит серьезный стиль жизни. Также, что она считается лицом нескольких программ на телевидении, довольно часто печатается в прессе, считается серьезным пользователем интернета, она еще поспевает заниматься делом и распоряжаться своим баром.

Любопытно, что на дикторских курсах рассуждать обучат неспешно, но, Канделаки владеет такой скоростью речи, что как-нибудь сидя в автомобиле, на скорости, прочла создание Бродского. Как заметила Канделаки, высокоскоростная речь у нее с детства, и не имеет разницы, на каком языке она говорит. Хоть русский, хоть грузинский, на скорость это далеко не оказывает влияние, сообщает сайт «Узнай Все».

Часто аналогичная скороговорная речь телеведущей становится объектом многих пародий. На что Тина отвечает, что неразумно дуться на успешные пародии, приводя в роли образца наиболее удачные сатирические телепроекты «Мультличности» и «Огромная разница». Канделаки сама не против поучаствовать в озвучке пародий.

Раскрыла Тина Канделаки собственную детскую грезу, изложив, что с детства обожала разговаривать с людьми. Впрочем, готовилась стать пластическим доктором. В Грузии вообще казалось, что есть лишь 2 оптимальные специальности для детей из отличных семей – адвокат и медицинский работник. Грядущая звезда дисплея даже пошла обучаться в лечебный. Несмотря на то что прошло очень много лет, Тина Канделаки при необходимости сделает укол либо синтетическое дыхание.

Была затронута и тематика знаменательной Отчизны Канделаки – Грузии, ее отношению к текущему режиму Михаила Саакашвили. Имея бесчисленную родню в Грузии, Тина Канделаки больше 3-х лет не была на Отчизне. От заключительной поездки у Тины остались наиболее отрицательные ощущения. Канделаки с раскаянием припоминает о том, что многие товарищи и знакомые, те с которыми Тина вырастала во дворе, пострадали от режима Саакашвили.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *