Шацких: Уходить нужно хорошо

c6f23bed

Максим Шацких Форвард киевского «Запаса» Максим Шацких, не так давно сыгравший 250-й поединок в чемпионатах Украины, сознался, что не наблюдает за такими вещами.

О 250-м поединке в чемпионатах Украины.

«Даже не смотрю за этим. У меня имеется товарищи, которые передают о количестве матчей, голов и голевых передач. Супруга также статистику проводит».

Об мастерстве своевременно уйти из спорта.

«Важно уходить хорошо, а не «вариться» не ясно где и делать неясно что… Думаю, от излюбленного дела необходимо наслаждаться, когда данного нет — необходимо останавливаться. Не нужно никогда в жизни томиться. Можно так как отыскать себе место в возлюбленном спорте и в другом качестве».

О задачах.

«Хочу угодить с «Запасом» в еврокубки. Полагаю, данная цель вполне осуществима. Если рассматривать идеальный вариант бы еще угодить со сборной на чемпионат мира».

Об российской молодежи.

«Убежден — формирование российского футбола движется в правильном направлении. В настоящее время очень много довольно молодых ребят играют в почвах собственных клубов и принимают участие в Лиге чемпионов. Текущим молодежным командам по силам сражаться за наградные места на фаворитах мира, Европы и Олимпиадах. Полагаю, нам непродолжительно осталось ожидать, когда нашими ребятами начнут увлекаться огромные команды».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *