Одессит на «Бумере» разнес вдрызг палатка

c6f23bed

ДТП Ранним утром в понедельник, 27 мая, в центре Одессы нетрезвый автолюбитель иностранные автомашины въехал на тротуар и налетел в коммерческий палатка «Форнетти».

В конечном итоге один из пассажиров умер на месте, автолюбитель, 2-й путешественник и девушка-продавщица попали в клинику.

Как рассказывает руководитель отдела предупредительной работы отделения ГАИ города Одессы Алла Марченко, около 23:00 27 мая по улице Чембого со стороны Итальянского бульвара двигался автомобиль BMW-3.

Нетрезвый автолюбитель автомашины не совладал с регулированием, поехал на правый тротуар и наскакал там на автодорожные огораживания, подорожное дерево и коммерческий палатка «Форнетти», сообщает Приятеля смуга.

В итоге ДТП 24-летний путешественник автомашины от приобретенных травм умер на месте неприятного события. Другой путешественник, 1980 г.р., также может опьянения был госпитализирован с прикрытой черепно-мозговой травмой, сумасшедшей царапиной фронтальной области и ушибом грудной клетки. Больше всех пострадал совершивший трагедию 24-летний автолюбитель БМВ. Он был доставлен в больницу с прикрытым переломом правого ноги, левой плечевой кости, 4-го ребра справа.

Также, в катастрофы пострадала еще и 21-летняя женщина — ларечница магазина. Она попала в клинику с диагнозом: политравма, прикрытая черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, повреждение грудной клетки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *