Анастасия Волочкова VS Анфиса Чехова: не разделили Украину

c6f23bed

Анфиса Чехова Анастасия Волочкова обменяла собственную «лучшую» подружку по критике Ксюшу Собчак на Анфису Чехову.

Непосредственно сама приключения 2-ух звезд открылась на горизонтах «Twitter».

Напоминаем, что 2 львицы в настоящее время располагаются в Украине. Одна — в роли арбитра на шоу «Майданс», а 2-я на телепроекте «Танцы со звездными телами». Танцовщица, пришедшая на крупное шоу, смогла напечатать о том, как ей нравится в Украине, в отличительные черты — в российских ресторанах.

Анфиса, прочтя эту запись, приняла решение пояснить ее: «Настя, а я гляжу, ты съесть обожаешь». Танцовщица быстро рассерчала и сразу вскипела в ответ: «Это Вы, по всей видимости, обожаете съесть. А я предпочитаю находиться с детьми на холоде и болеть за них. И дружить умею. А Вы – выпивать и порицать».

Анфиса, к тому же, на это дала ответ Волочковой не менее сдержанно: «Да неужели ж я вас порицаю? Неужели это слабо, когда человек обожает съесть? Я сегодня плясала как начатая. И меня даже не изгнали».

После данного Чехова сообщила про собственное неимение на музыкальном шоу «Майданс»: «А с детьми да с вами на холоде меня Сережа Лазарев манил, если б не прямой эфир танцев на СТБ, мы бы с вами совместно тянули и стояли».

Но Анастасию никто не мог остановить: «Еще, Вы глядите, однако не замечаете… А люди смотрят Вашу вульгарную платформу и не видят Вашего комплекса. Вас кто–то Обожает? Ревность – ожесточенное ощущение. Встаньте персоною, а не вульгарной телеведущей. Подумайте, что Вы проповедуете? В случае если это можно так представить».

«Раз уж на то пошло, вы ни петь, ни петь не можете. Притягиваете внимание ничем. К собственной только особе. А выпивать и бездельничать – полость», — вынесла диагноз Чеховой танцовщица.

Чехова в не менее дружественной манере дала ответ известной танцовщице: «Настя, вот не отвергаю. Ни петь, ни петь не умею. Вы мне Америку в настоящее время не раскрыли. Не сердитесь!!! Злоба вам не к лицу!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *