Шаппел: В «Говерле» подогнулся отличный коллектив

c6f23bed

БК Говерла Один из лидеров «Говерлы» француз Джереми Шаппел поделился ощущениями от нахождения в российской команде.

«У нас подогнулся отличный коллектив. Наша бригада весьма сбалансирована. Мы не нуждаемся в игроке, который бы набирал по 20 очков в любой игре, так как вся бригада прекрасно играет как в нападении, так и в защите. В российской баскетбольной Суперлиге выбраны достаточно одинаковые и конкурентные команды. А самое важное — матчи первенства весьма непредвиденные. Даже не представляю себе что будет в плей-офф. Разумеется, мы станем стараться занять как можно отличное место.

Я отношусь к тем игрокам, которые отличаются среди иных, когда имеют впереди себя открытое место. Поскольку мне весьма нравится уходить в стремительные прорывы и нападать украшение. Также я доверяю в то, что играть необходимо от защиты. Одной из труднейших элементов игры считается переход от защиты к атаке. Все очень просто: в случае если вы успешно сыграли в обороне, вы бегаете вперед, чтобы отыскать свободного игрока.

Болельщики — это одна из самых важных образующих нашей удачной игры. Я полагаю, что наши болельщики — одни из самых лучших в российской Суперлиге. В случае если они также активно и жарко будут нас сохранять и далее, то без колебаний мы их не подведем и сделаем все вероятное, чтобы показать большой итог на финише года, » — цитирует Шаппела сайт «Говерлы».

В нынешнем году Шаппел на счету Шаппела 12,6 очков и 6,7 выбора примерно за игру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *