Эпл желает понизить расценки на видео-контент в iTunes

c6f23bed

iTunes Unlimited

Чтобы быстро испечь имбирные пряники из подручных ингредиентов, можно обратиться к самому простому рецепту их приготовления. Теперь вы знаете, где всегда можно найти имбирные пряники на заказ, в том числе по вашему индивидуальному дизайну – теперь пряники достанутся всем!

По данным Wall Стрит Journal, Эпл проводит с самыми крупными восточными ТВ-издателями переговоры о понижении расценок на скачиваемые телевизионные шоу и телесериалы, подходящие в ассортименте мультимедийного супермаркета iTunes.

Специалисты рассказывают, что переговоры идут как в целях повышения грядущей репутации планшетного ПК Эпл iPod, так и с в преддверии производства модернизированного вида приставки AppleTV.

Источники издания передают, что Эпл проверяет 99-центовые загрузки, что в два раза выгоднее текущих расценок на телевизионные шоу и телесериалы в обычном качестве. В проекты организации входит оказание свежих расценок на текст к марту 2014 г — синхронно со стартом реализаций iPod.

Помимо понижения расценок, организация также хотела предложить клиентам свежих iPod и AppleTV свободный доступ к определенным сериям распространенных сериалов. Все-таки, анонимные источники в организации рассказывают, что пока ни одна из контрактов с издателями пока не перекрыта и критерии еще могут быть изменены.

Как сообщают восточные издания, текущие переговоры Эпл с восточными изданиями — это часть расширенной стратегии по пересмотру механизмов работы обслуживания iTunes. В середине минувшего года Эпл приобрела организацию La La Media, дающую доступ к потоковым музыкальным каналам. В скором времени потоковая музыка будет встроена в iTunes, чтобы предложить пользователям расширенные возможности для доступа к записям.

Напоминаем, что сегодня iTunes реализует записи ТВ-шоу и телесериалов по 1,99 долларов США за документ в обычном разрешении и по 2,99 долларов США за документ в HD-качестве. Для распространенных телесериалов есть вид приобретения за 50 долларов США всего года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *