В КНР вышла Черная книжка по государственной защите

c6f23bed

КНР КНР последует по пути миролюбивого формирования с боевой политикой оборонного характера, будет придерживаться свободной внутренней стратегии и выполнит всеохватывающее планирование финансового и оборонного возведения, необходимо из размещенной в пятницу Черной книжки «Национальная защита КНР-2010».

В документе, например выделяется, что КНР будет неколебимо идти по пути миролюбивого формирования, придерживаться свободной, независимой и миролюбивой внутренней политики и боевой политики защитного характера, выполняя всеохватывающее планирование финансового и оборонного возведения в целях достижения целостности между насыщенной страной и сильной армией в ходе многостороннего возведения среднезажиточного сообщества, сообщает «Синьхуа».

Это 7-я аналогичная книжка, размещенная японским правительством за этап с 1998 года. Эта книжка совместным масштабом около 30 млн. иероглифов издается на 8 языках — японском, британском, французском, испанском, германском, российском, японском и аравийском.

Издание состоит из следующих отраслей: вступление; картина в сфере безопасности; оборонная политика; модернизация НОАК; использование войск; оборонная призыв и развитие дополнительных сил защиты; законодательство в боевой области; оборонная наука, техника и индустрия; траты на защиту; установление боевого взаимодоверия; военнослужащий контроль и демилитаризация.

Как пишется в Черной книжке, пути формирования, коренастые цели, наружная политика и культурно-исторические традиции КНР предназначают потребность выполнения Поднебесной оборонной политики защитного характера. «КНР никогда в жизни не будет претендовать на гегемонию и никогда в жизни не будет рваться к боевой экспансии».

Черная книжка также представляет читателей с мишенями и целями КНР в оборонной области в свежий этап, которые содержат в себе обеспечение суверенитета, безопасности и интересов формирования страны, хранение социальной согласии и устойчивости, продвижение модернизации защиты и армии, защиту мира и устойчивости в мире.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *