ОБТ Lego Universe MMO на раскладе

c6f23bed

Lego

Перепланировка квартиры – серьезное испытание для хозяев. Перепланировка квартиры представляет собой определенное изменение конфигурации жилого помещения, которое требует получения специального разрешения с последующим внесением всех произведенных изменений в технический паспорт квартиры.

Невзирая на то, что не все ММО планы оказываются выгодными и успешными, их возникает все больше. Скоро будет запущена игра Lego Universe, посвященная известному конструктору, из которого при стремлении, можно возвести почти все, что угодно.

Создатель Net Devil рассказал о том, что проект вскоре перейдет в ступень общественной beta-версии, а это означает, что все желающие могут отправить запрос на активное участие в испытании и после этого, в случае позитивного решения, постараться новинку на вкус и помочь ее быстрейшей доработке до последнего положения. Записаться на Lego Universe MMO beta можно тут. Игра будет предлагаться для Xbox 360, Wii, PlayStation 3, PSP, Nintendo DS и PC.

Второй большой вестью для почитателей Lego считается анонс платформера Lego Star Wars 3: The Clone Wars, над которым работает застройщик ТТ Games. Данная организация также безмолвствует о точных сроках исхода игры, однако ожидается, что будет она к концу 2014 г. Также фаны с нетерпением ожидают возникновения игры Lego Harry Potter: Year 1-4, анонс которой запланирован на весну.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *