В Черниговской области обнародуют сухой законопроект

c6f23bed

алкоголь

В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация D4U BYGG AB. Здесь можно заказать Isolering Stockholm на выгодных условиях. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту.

Работники налоговой органов внутренних дел ГНА в Черниговской области конфисковали около 20 тонн спиртного заменителя на сумму около 850 млн. грн. Про это рассказали в распоряжении налоговой органов внутренних дел Черниговской области.

Готовая к отправке партия незаконно сделанной алкоголесодержащей воды была выявлена на одной из автостоянок г. Чернигова. В процессе проверки налоговые работники милиции также конфисковали иные физические ценности (бочки, оснащение для переливания) на сумму около 200 млн. грн.

По источникам налоговой органов внутренних дел прокуратура г. Чернигова возбудида криминальное дело по ч. 3 ст. 204 Уголовного кодекса Украины (нелегальное сбережение в целях сбыта нелегально сделанных подакцизных продукции, представляющих опасность для жизни и состояния здоровья людей). Проводится следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *