Семин: Эль Каддури смотрелся хорошо

c6f23bed

Семин Основной инструктор киевского Динамо Юрий Семин комментировал перипетии проверочного поединка между оставшимися в Киеве игроками главного состава и молодежной командой.

Основной инструктор киевского Динамо Юрий Семин комментировал перипетии проверочного поединка между оставшимися в Киеве игроками главного состава и молодежной командой.

«Это была учебная игра. Она нужна как для остальных 6 игроков главного состава, так и для футболистов молодежной команды. В настоящее время всем необходима игровая практика, — заявил учитель Динамо. — Также, для нас было принципиально посмотреть юных ребят в игре с главными футболистами, у которых есть установленный образ. Основное, что мы производим учебную платформу, в которой учтена двусторонняя игра».

«Игрой одних юных игроков я удовлетворен, а иных — нет. Им еще необходимо работать. В общем, все пытались и показывали важность. Эль Каддури 1 период он смотрелся хорошо. А в третьем стало существенно, что ему еще не хватает физических сил, — сознался Семин. — А перевод Е. Хачериди в центр полузащиты был выполнен для того, чтобы он сделал больший размер, чем в защите».

Дал ответ Юрий Семин и на вопрос о том, кто из представителей тренерского генштаба Динамо посетит обозримые матчи Браги в Первенстве Португалии: «Вполне вероятно, на игру поедет Сергей Ребров», — заявил отечественный эксперт.

В субботу, 25 мая, игроки главного состава Динамо, не вызванные в собственные сборные, со счетом 3:0 выиграли динамовскую молодежь.

СПОРТ bigmir)net по элементам отдела связи с общественностью Динамо (Киев)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *