Eee Pad Transformer: Андроид 3.0-планшет от Asustek

c6f23bed

Eee Pad Transformer,планшетник

Машины марки Mercedes – это оплот неповторимого стиля, мечты миллионов и, конечно же, богатая история. Если вам нужен амортизатор задний Mercedes рекомендуем посетить сайт inozemets.ru.

Тайваньская Asustek сегодня рассказала о выходе своего Андроид 3.0-планшета, которому на рынке предстоит соперничать с Эпл iPod, имеющим почти непотоплямемые хит-парады. Тем не менее, организация Asus приняла решение использовать ряд своих рекламных трюков, которые способны увеличить известность нового планшетника. Для увеличения известности планшетника организация приняла решение применять знакомый покупателям брэнд Eee, который раньше заслужил себе известность на рынке ноутбуков.

В Asus рассказывают, что свежий Eee Pad Transformer может работать с особой подключаемой клавиатурой, быть может использовать обычную для Андроид клавиатуру. В организации рассказывают, что для сохранения компактности и незначительного веса устройства подключаемую клавиатуру было принято решение оценивать как особый девайс.

Свежий планшетник оборудован 10,1-дюймовым дисплеем, передней и оборотной камерами и прочими обычными для микропланшетов наворотами, такими как гироскоп. Глава организации Asustek Джерри Шен говорит, что в отличии иных изготовителей они собираются посоветовать для планшетника широчайший выбор девайсов, таких как сообщенная клавиатура.

Eee Pad Transformer будет предлагаться со следующей недели на Тайване, с 30 мая в Европе и Англии, а с мая — в Соединенных Штатах. На Тайване 16-гигабайтная модификация реализуется по 14 900 Свежих Тайваньских долларов США либо по 500 долларов, модификация с клавиатурой стоит 17 900 тайваньских долларов США (600 долларов).

Напоминаем, что в начале января 2014 г организация представила 12,1-дюймовый планшетник e-Slate, работающий на основе Виндоус. Еще 2 планшетника организация гарантирует показать в обозримые недели.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *