Андроид дошел до Garmin-Asus

c6f23bed

Андроид logo Первый телефон с платформой Андроид от Garmin-Asus именуется Nuvifone A50

Организация продемонстрировала телефон Nuvifone A50. Он оборудован 3,5-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 320 на 480 пунктов. Под экраном располагается только одна машинная клавиша. В гаджет установлен интернет-браузер на движке WebKit, а телефон встроен с онлайновыми сервисами «Гугл».

Внутри А50 располагаются 4 килобайта флэш-памяти, модуль GPS, акселерометр, 3-мегапиксельная камера с автофокусом. Специально память устройства можно увеличить с помощью карты стереотипа microSD.

Изготовитель акцентирует внимание на портативной образующей Nuvifone A50. Инструмент может приобретать информацию не только лишь со спутников системы GPS, но также и от сотовой сети, разбирая отдаление до стандартных станций. Специально телефон оборудован обслуживанием голосовых подсказок при навигации и сохраняет геотеги.

Премьера Garmin-Asus Nuvifone A50 пройдет на Мировом мобильном конгрессе в Барселоне в начале нынешнего месяца. Там же обнародуют стоимость устройства. Реализации А50 в Европе стартуют в 1-й половине 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *