«Бегун» отныне и на картографических сервисах

c6f23bed

Бегун Технология коммерческой рекламы «Бегун» пускает свежую услугу в сфере локальной рекламы. Отныне места реализаций рекламодателей показываются не только лишь на мини-сайтах, но также и на картографических сервисах. Первыми сервисами, где возникла реклама заказчиков «Бегуна», стали Карты@Mail.Ru и «Рамблер-Карты».

В «Бегуне» рассказывают, что миллиарды людей применяют карты в Сети-интернет для выбора обозримых супермаркетов, банков, ресторанов и т.п., вследствие этого услуга «Локальная реклама» будет нужна каждому бизнесу, показанному в оффлайне. И в том числе она открывает свежие возможности и для большого бизнеса. Незначительные локальные организации могут повысить популярность точных пунктов реализаций, рекламируя их на распространенных картах.

В рамках маркетинговых кампаний зависимо от задач рекламодатели могут продвигать те либо другие места реализаций. Адреса помечаются на картах предметными иконками, при клике на которые открывается маркетинговое оглашение. Пока оплата взимается лишь за проходы с объявления на веб-сайт (стоимость прохода от 3 руб).

Напоминаем, что раньше расположение маркетинговых объявлений на картах пустил Yandex.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *